




Мужской кошелек клатч портмоне барсетка Baellerry S1514 business Cofee

Кошелек Baellerry S1514 – это сочетание вкуса и стиля с нынешними потребностями, который используется каждый день повседневной жизни. Он всегда должен выглядеть роскошно, особенно у мужчин. Качественный и презентабельный он прекрасно впишется в любой образ. Функциональность этого аксессуара очень многогранна.
В кошельке имеется 5 отделений для купюр, 8 карманчиков для кредитных или банковских карточек, отдел на молнии для мелких денег. В средине этого портмоне сделана стильная клетчатая обшивка, что придает такому аксессуару уникальности в своей модели.

К кошельку Baellerry S1514 прилагается также ремешок на руку, для удобности при использовании. Клатч способен вместить телефон, карточки, купюры и даже документы. Он сделан с качественной эко-кожи, не теряет форму, стойкий к царапинам и выцветанию.
Отличная вещь с красивым дизайном, которая подчеркнет личность каждого мужчины и будет красиво смотреться в руках. Покупая такой кошелек, вы убедитесь в хорошем качестве по выгодной цене.

Клатч Baellerry очень функциональный: Множество секций для карт и визиток, достаточно места для смартфона. С этим клатчем вы можете быть спокойны за его содержимое ― оно всегда закрыто на клопкуи ничего не выпадет, как из обычного кошелька.
Идеально подходит для автовладельцев и деловых мужчин.
Вы в одном месте будете носить необходимые документы, деньги, телефон, карточки, ключи. Не нужно это всё собирать по карманам!

- Тип: Портмоне-кошелек
- Форма: Прямоугольная
- Отделение для смартфона: Да
- материал эко кожа
- Ремешок на руку:Да
- Длинна: 19,7 см
- Ширина: 10,5 см
- Толщина: 2,7 см
- Вес: 180 г
Другие кошельки и портмоне можно Посмотреть здесь⬅👌
КАК МЫ РАБОТАЕМ
1. Нажмите "Купить" или закажите по телефону: +380988854334 (Вайбер) +380664161442 |
2. Подтверждение заказа Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа |
3. Доставка Мы быстро доставляем Ваш заказ почтой |
4. Получение товара Вы забираете свой товар в отделении |
ПОЧЕМУ СТОИТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ИМЕННО У НАС?
|
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Тип | Бумажник двойного сложения |
Пол | Мужской |
Материал | Искусственная кожа |
Вид кожи по способу отделки | Замша |
Цвет | Коричневый |
Застежка | Молния |
Количество отделений для купюр | 5 |
Количество отделений для кредитных карт | 8 |
Количество отделений для монет | 1 |
Расположение монетницы | Внутри |
Количество отделений на молнии | 1 |
Количество отделений для документов | 4 |
Длина | 197.0 (мм) |
Ширина | 105.0 (мм) |
Толщина | 27.0 (мм) |
Вес | 180.0 (г) |
Состояние | Новое |
- Цена: 219 грн.
- В наличии
Мужской кошелек клатч портмоне барсетка Baellerry S1514 business Cofee
438 грн.
219 грн.
- +380988854334
- +380664161442
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты